Лого - последние новости часа    К новостям
16.02.2023 00:17

Кофемашина как преимущество для АЗС

Кофемашина как преимущество для АЗС

Наша компания предлагает выбрать кофемашину для заправки: воспользуйтесь услугами профессионалов, чтобы выбрать подходящий аппарат и повысить прибыльность работы АЗС. Аренда оборудования может быть бесплатной*: вы платите только за покупку качественных ингредиентов для приготовления кофе и напитков на его основе.


В чем преимущество?


Установка кофемашины на АЗС станет важным конкурентным преимуществом. Остановка на заправке для водителей – это возможность не только заполнить топливный бак, но и передохнуть после долгого пути. Чашка бодрящего кофе помогает согреться, восстановить силы и повысить настроение, поэтому кофейные напитки на заправках всегда пользуются спросом. Современные профессиональные автоматы позволяют готовить десятки вариантов кофе на любой вкус.


Установка кофейного автомата на автозаправке обладает несколькими преимуществами:



Важно не экономить на качественном кофе для клиентов, иначе впечатление об обслуживании на заправке будет безвозвратно испорчено.


Выгоды сотрудничества с нами


Наша компания предлагает взять в аренду кофемашину и купить качественные ингредиенты для приготовления различных видов бодрящих напитков. Ознакомьтесь с готовыми подборками кофе, оцените разнообразие вариантов в нашем каталоге.


Мы даем гарантии безотказной работы кофейного оборудования в течение длительного времени. Проводится персональное обучение персонала правильному обращению с кофейными аппаратами, это позволит предотвратить различные неисправности.


Возможно длительное сотрудничество: бесплатная* аренда кофемашины с периодической закупкой ингредиентов позволит избежать крупных затрат и при этом создать все условия для роста прибыли АЗС.


 


* - достигается путем предоставления скидки в размере арендной платы, если вы приобретаете ингредиенты на специальных условиях и заключаете соответствующий договор.

Кофемашина как преимущество для АЗС

Читайте полный текст на сайте newsfort.ru

Контакты

×


Переход к полной новости через: 15